Все новости, достойные внимания

Новости из камеры

Когда есть желание сделать шоу на выживание, но нет денег на аренду экзотического острова, самолетов и крокодилов, существует вариант. Можно набрать желающих выживать не в тропических джунглях, а в обычной коммунальной квартире. Все расходы — обставить ее камерами и купить один небольшой приз.

 

 

Все дело в том, что у телекомпании «ТВ-6» просто не очень много денег. И поэтому они не стали делать своего «Последнего героя». Они отобрали 6 молодых людей того и другого пола поровну, заселили их в сжатые объемы (приближенные к размерам коммунальной квартиры) и велели вести себя так, чтобы зрителям было интересно. То, что делается внутри, можно увидеть снаружи. Через пару самых натуральных окон, регулярные информационные выпуски на «ТВ-6» и видеовещание на их сайте.

Если, находясь за половину земного шара от нашей местности, никаких особенных заданий и трудностей и придумывать не надо (они и так в избытке под ногами), то здесь пришлось еще поломать голову и сделать несколько лимитов и отсевов в процессе. Цель борьбы, кстати — квартира в Москве, но какая — этого никто не знает. Может, скромная и разваленная на окраинах, но все равно, видимо, приятно.

Надо полагать, конкурсантов проверяли на отсутствие клаустрофобии, поэтому жертв с их стороны еще не было. Хотя выдержать немалое время в замкнутом пространстве с пятеркою таких же неприкаянных охотников за одной и той же квартирой — это непросто. Тем более, если за тобой еще смотрят. Всегда и везде. В 32 глаза.

За прошедшее время они немного поссорились, немного помирились, поиграли в то и се, регулярно принимали душ (это зрелище неизменно пользовалось наибольшей популярностью), пытались имитировать между собою любовь и дружбу, но вяло как-то и скучно. Цифры на счетчике сайта, конечно, очень убедительная вещь. Поэтому в то, что сайт любят и смотрят — верю. В то, что все это действительно хоть минимально интересно — не верю. Хотя бы запустили какую-нибудь тропическую змею или паука-птицееда… Тогда бы и победитель определился быстрее.

Ссылки по теме: За стеклом


Евгений Алефиренко 29.7.2014


Первая страница

Общество

Экономика

Происшествия

Спорт

Здоровье

Сайт недели

Обзоры аудио

Обзоры видео

 

20

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

  • Гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)

Необходимо быть более вдумчивыми и понимающими, когда речь пойдет о работе, учебе, профессиональных навыках. В этот период Вы больше обычного будете заняты внешностью, все станет актуальным для Вас. И Ваши усилия не будут потрачены впустую.
другие знаки »
 

  • Архив анекдотов


 — Просыпаюсь я, а у кровати ящик водки стоит. Ну, думаю, допился! Закрываю, снова открываю — нет водки!
 — Обошлось, значит?
 — Да нет, вопрос все мучает: а зачем я глаза закрывал?..

 

  • Рассылка

Каждый день по анекдоту

Ваш e-mail:

 
 

© Сайт «sviATO.in.ua» 2005-2016
Перепечатывание материалов или их цитирование в интернете разрешается только при условии гиперссылки на сайт «sviato.in.ua». Редакция сайта может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора.

Мнение авторов не обязательно совпадает с официальной позицией редакции сайта.