Все новости, достойные внимания

Футболист сломал себе шею, после празднования гола

В чемпионате Индии по футболу произошел трагичный случай. 23-летний футболист клуба «Вифлеем Венгтланг» Питер Бьяксангзуала умер после того, как неудачно отпраздновал забитый в ворота соперника гол.

23-летний Питер Биаксангзуала забил мяч на 62 минуте матча между командами «Бетлехем Венгтланг» и «Чанмари Уэст», проходившего 14 октября в штате Мизорам на северо-востоке Индии. От радости футболист попытался сделать сальто, но не рассчитал силы и приземлился на шею. Врачи ближайшей больницы, куда игрок был срочно доставлен, установили, что поврежден спинной мозг. Несмотря на незамедлительно принятые меры, спасти спортсмена не удалось.

Отметим, что 23-летний спортсмен забил гол на 62-й минуте, когда его команда проигрывала 0:1, тем самым сравняв счет. Убитые горем партнеры Биаксангзуалы в итоге не смогли нормально доиграть встречу – 2:3. Футболист будет похоронен в родном поселении в 120 километрах от столицы штата – города Айджал.

(24.07-23.08)

Это период внутренней борьбы и принятия важных решений. В рабочем коллективе вышестоящее лицо может испортить Вам настроение своими высказываниями. В области чувств произойдут сложные перемены.
другие знаки »

• Архив анекдотов

Звонит на биржу труда шеф строительной фирмы, ему требуется маляр. Служащий биржи посмотрел бумаги и говорит:
 — Есть только врач-гинеколог, у него финансовые проблемы, и он согласен на любую работу.
Делать нечего, шеф стройфирмы соглашается и на это, но через пару дней звонит опять:
 — Мне бы еще пару гинекологов!
 — Зачем? Ведь специальность не подходит!
 — Еще как! Приходим вчера ремонтировать квартиру, хозяев нет, ключей у нас тоже, так ваш специалист нам за 2 часа через замочную скважину всю квартиру обоями обклеил!